В этом году в рамках Библиотечной недели, с 22 апреля, в читальном зале Резекненской центральной городской библиотеки посетители могли посмотреть выставку визуальных работ учащихся 3-9 классов Резекненской основной логопедической школы-интерната на тему «Я+книга+библиотека».

Всего было выставлено 26 работ. 8 мая авторы 16 работ были приглашены в библиотеку. Ребятам показали библиотеку: они прошли библиотечной экскурсией, на которой узнали о работе абонемента и читального зала.

Школьники сфотографировались у своих работ и получили сувениры на память о посещении библиотеки и в благодарность за предоставленные работы, которые порадовали библиотекарей и посетителей читального зала. Спасибо ребятам и учительнице Майе Гайлуме!

До новых встреч!