Для привлечения и популяризации чтения среди резекненцев, Резекненская центральная городская библиотека приглашает горожан принять участие в чтении книг в пяти точках города: от Центра творческих услуг «Зеймульс» до Латгальского посольства «ГОРС».

Для участия в акции надо взять с собой любимую книгу (желательно использовать фонд библиотеки). Продолжительность чтения во время проведения акции – 20 минут. Каждый участник на каждом этапе получит специальную наклейку, собрав пять наклеек (по числу этапов акции), их надо будет наклеить на специальный бланк, указать имя, фамилию и сдать в центральную библиотеку. На заключительном мероприятии, которое пройдет в библиотеке в сентябре, самые активные участники акции получат специальные призы.

Время проведения акции:

1. У Центра творческих услуг «Зеймульс» 11 июля в 16.00