21 апреля 2023 года в 15.00 в рамках Библиотечной недели в Резекненской центральной библиотеке состоится церемония награждения самых прилежных и активных читателей «LASIs 2022».

На мероприятии в нескольких номинациях будут отмечены самые активные посетители Резекненской центральной библиотеки, Резекненской 2-й библиотеки и Резекненской детской библиотеки. Для посетителей мероприятия также будет организовано приятное музыкальное приветствие.

В этом году самых прилежных читателей библиотеки будут награждать в восьми номинациях: «Самый прилежный читатель книг», «Самый прилежный читатель периодических изданий», «Семья в библиотеке», «Самый усердный пользователь электронных услуг», «Самый прилежный пользователь компьютера», «Молодой человек в библиотеке», «Самый прилежный пользователь библиомата» и «Оме в детской библиотеке!».

Добро пожаловать!