Резекненская центральная библиотека в Международный женский день приглашает принять участие в одном из подготовленных мероприятий.

С 11.00 посетителям читального зала будет предложено принять участие в творческой деятельности – написать на доске поздравление с женским днем ​​для мам, сестер, дочерей, коллег. Поздравления также можно будет найти в книгах из фонда библиотеки, которые ранее подготовили сотрудники читального зала.

В 15.00 в читальном зале состоится спектакль в одном действии «Голодание» в постановке драматического коллектива Резекненского городского дневного центра пенсионеров на извечную и столь актуальную тему «стройной линии». Для участия в мероприятии необходимо предъявить действующий сертификат о вакцинации от Covid-19 или перенесенном заболевании и подать заявку, позвонив по телефону 64622061, или написав на э-почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приближается Международный день театра, поэтому мы подумали о об этом празднике – посетители библиотеки в фотоуголке, используя различные аксессуары и костюмы, смогут почувствовать себя одним из литературных героев.

Добро пожаловать в библиотеку!