biblioaui ru 2021

Городские библиотеки: центральная, детская, 2-ая и специализированный пункт выдачи книг подготовили ежегодный приятный подарок своим «забывчивым» читателям: в период с 20 декабря 2021 года по 7 января 2022 года проводится акция «Приди и получи. Скидки задолжникам».

Во время проведения акции не будет взиматься штраф с читателей - должников, если они вернут в библиотеку книги, срок возврата которых давно прошел.

В это время смогут возобновить библиотечный абонемент и те читатели, которые не смогли вовремя заплатить штраф за несвоевременно сданные книги. Главное условие – прийти в библиотеку именно в означенный период.

Принесите книги в ближайшую городскую библиотеку и информируйте об акции своих родных, друзей, знакомых. Помните, что все библиотечные книги должны быть доступны для любого читателя.