фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

18 мая 2018 года  Резекненская городская детская библиотека снова приняла участие в мероприятии семейного творчества «Радость творить вместе!», которое проходило в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» и было посвящено Международному дню семьи.

В ожидании праздничного концерта, а также в ходе мероприятия работники библиотеки презентовали и популяризировали детскую библиотеку. Для получения информации раздавались красочные буклеты о предоставляемых услугах. В фойе был организован книжный стол-выставка «Необычные книги из фонда детской библиотеки», где можно было послушать «говорящие» книги: голоса животных, звуки различных машин, азбуку и счет. В импровизированных творческих мастерских «Мишка Руцитис» и «Солнечный ключик» по уже изготовленным шаблонам дети с библиотекарями Татьяной и Сантой конструировали себе закладку для книги с изображением Мишки или красивый солнечный подсолнух!

Коллектив детской библиотеки благодарен Центру творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» за неоднократно предоставленную возможность учавствовать в празднике для всей семьи «Радость творить вместе!». Участие уже стало доброй традицией. Было интересно и познавательно!

Спасибо всем активным семьям, посетителям и участникам! Запечатленные моменты с мероприятия смотрите здесь.