Любой желающий, и существующие, и потенциальные пользователи библиотеки могут записаться на тематическое занятие «Электронные услуги Резекненской центральной библиотеки для жителей», чтобы узнать больше о том, как можно использовать услуги библиотеки удаленно.

Любой читатель, который получил в библиотеке данные авторизации, в э-каталоге может легко продлить срок использования выданных книг, зарезервировать книги, встать в очередь и др. Без авторизации в э-каталоге можно, например, выполнять поиск, создавать списки литературы. Также большинство баз данных, абонируемых библиотекой, зарегистрированные читатели библиотеки могут использовать удаленно.

Занятие планируется 29 сентября в 14.00. Предварительная запись (тел. 64622061) обязательна.