Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

!!! С 1 сентября вступают в силу изменения в работе Специализированного пункта выдачи книг (Медицинской библиотеки).

В дальнейшем пункт выдачи будет работать один раз в неделю по четвергам с 11.00 до 17.00. Все остальные дни (понедельник, вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье, а также 15-ого числа каждого месяца) пункт не работает!

Напоминаем, что у входа в Резекненскую центральную библиотеку находится библиомат (пакомат для книг), при помощи которого читатели  могут как  получить, так и сдать книги и журналы. По всем вопросам просьба обращаться в Центральную библиотеку: телефон 64622061; э-почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..