Atnc un iegstiRU2
Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

В ожидании праздников городские  библиотеки: центральная, детская, 2-ая и специализированный пункт выдачи  книг по медицине  подготовили  приятный подарок своим «забывчивым» читателям: в период с 19 декабря 2022 года по 7 января 2023 года проводится традиционная  акция «Приди и получи. Скидки задолжникам».

Во время проведения акции не будет взиматься штраф с читателей - должников, если они вернут в библиотеку книги, срок возврата которых давно прошел.

В это время смогут возобновить библиотечный абонемент и те читатели, которые не смогли вовремя заплатить штраф за несвоевременно сданные книги. Главное условие – прийти в библиотеку именно в этот период.

Принесите книги в ближайшую городскую библиотеку и информируйте об акции своих родных, друзей, знакомых. Библиотеки будет также признательны, если вы принесёте случайно оказавшиеся у вас библиотечные книги, взятые другими читателями.

В этом году Резекненская центральная библиотека предлагает новый способ   использовать библиотечные услуги круглосуточно. У входа в библиотеку находится библиомат (пакомат для книг), посредством которого читатели  безконтактным  путём могут как  получить, так и сдать обратно книги и журналы. Предлагаем использовать эту великолепную возможность и рассчитаться с долгами!