20 апреля в 15.00 в рамках Библитечной недели Резекненская центральная библиотека приглашает на мероприятие ежегодной премии «LASIs 2021» в честь самых прилежных и активных читателей.

В последний раз ежегодная премия самых прилежных читателей вручалась в 2019 году. Меры эпидемиологической безопасности и различные ограничения, введенные в стране за последние 2 года, препятствовали проведению массовых мероприятий, поэтому в этом году мы с большим удовольствием встретимся лично!

В этом году мы будем чествовать самых прилежных читателей библиотеки в девяти номинациях: «Самый усердный читатель книг», «Самый усердный читатель периодики», «Семья в библиотеке», «Самый усердный пользователь электронных услуг», «Самый активный участник онлайн-мероприятий», «Молодой человек в библиотеке», «Самый креативный библиотечный помощник» и «Самый активный участник библиотечных конкурсов».

Мероприятие будет дополнено музыкальным приветствием от аккордеониста Владимира Морозова и Инги Кальвы-Мининой. А также узнаем, какие книги и журналы были наиболее востребованы и читаемы в 2021 году. До встречи в библиотеке!