Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

С 1 по 30 сентября 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно посмотреть выставку коллекции карманных календарей Брониславы Селецкой «Год за годом».

Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

С 1 по 30 сентября 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно ознакомиться с фотовыставкой Лауры Лиги Горсване «Мир моей души».

Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

В преддверии городских праздников с 1 по 31 августа на абонементе Резекненской центральной библиотеки (2-й этаж) можно посмотреть фотовыставку «Резекне глазами Эрика Златкус».

Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

С 1 по 30 июня 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно будет увидеть выставку вышитых картин Марии Тетере «Иголочка создает мир».

Со 2 по 31 мая 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно увидеть фотовыставку Вии Провеи «Тут же за окном».