221120220930 1
 Фото: Валентин Исаков

Накануне государственного праздника благодарственными грамотами самоуправления города Резекне за значимый вклад и самоотверженную работу в самоуправлении были поздравлены многолетние работники Резекненской центральной библиотеки (РЦБ).

В соответствии с порядком награждения многолетних работников самоуправления города Резекне и присвоения наград работникам были вручены денежные премии и благодарственные грамоты.

Фото: Рута Сусея
 Фото: Валентин Исаков

В 15-летний юбилей благодарственную грамоту получила старший библиотекарь Резекненской центральной библиотеки Илона Михайлова.

В 20-летний юбилей благодарственную грамоту получила руководитель отдела информационных технологий Резекненской центральной библиотеки Анна Романовска.

В 20-летний юбилей благодарственную грамоту получила уборщица Резекненской центральной библиотеки Татьяна Курашова.

В 25-летний юбилей благодарственную грамоту получила старший библиотекарь Резекненской центральной библиотеки Инара Брокане.

В 30-летний юбилей благодарственную грамоту получила руководитель абонемента Резекненской центральной библиотеки Зита Горсване.

В 40-летний юбилей благодарственную грамоту получила руководитель Резекненской детской библиотеки Вия Логина.