Библиотеки хотят знать мнение жителей

Чтобы улучшить качество библиотечных услуг и узнать мнение жителей об услугах, предлагаемых библиотекой, а также услышать предложения, Резекненская центральная библиотека и ее филиалы –  2-я библиотека и детская библиотека приглашают жителей принять участие в опросе.

Чтобы заполнить анкету и написать предложения для Резекненской центральной библиотеки, пройдите по ссылке ej.uz/rcb-aptauja, анкета для Резекненский 2-й библиотеки доступна по ссылке ej.uz/2b-aptauja, а для Резекненский детской библиотеки – ej.uz/bb-aptauja.

Библиотеки будут рады узнать мнение максимально широкого круга жителей, поэтому рекомендуем поделиться этой информацией.

Опросы являются анонимными, полученные результаты будут использоваться и публиковаться только в обобщенном виде. Опрос пройдет до 1 декабря 2021 года.

Благодарим всех, кто примет участие и выскажет свое мнение. Создадим библиотеку будущего вместе!