С 21 октября по 15 ноября 2021 года для очного посещения закрыта Резекненская центральная библиотека, 2-я и детская библиотека, а также специализированный пункт выдачи книг (медицинская библиотека).

Библиотеки предоставляют консультации и справки удаленно по рабочим дням с 9.00 до 17.00.

Для связи:

✅ Резекненская центральная библиотека

тел. 64622061;

электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

✅ Резекненская 2- я библиотека

тел. 64632723;

✅ Резекненская детская библиотека

тел. 64623069;

✅ Специализированный пункт выдачи книг (медицинская библиотека)

тел. 64622061;

🗓 Книги и журналы, выданные читателям, срок сдачи которых с 21 октября, автоматически продлевается на 30 дней!

📚 📲 Приглашаем читать электронные книги и по возможности использовать удаленный доступ к базам данных библиотеки (в случае вопросов используйте возможность общаться с библиотекой по телефону, по электронной почте или в социальных сетях)!

Более подробную информацию о базах данных можно найти здесь.