Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

Резекненская 2-ая городская библиотека для жителей Северного микрорайона города предлагает новую услугу – доставку книг на дом.

Чтобы книги нашли дорогу и к тем читателям, которые не могут прийти в библиотеку, Резекненская 2-ая городская библиотека для жителей Северного микрорайона города с марта этого года предлагает возможность доставки  книг домой. Услуга предназначена для пожилых людей,  которые  по состоянию здоровья не могут добраться до библиотеки. Издания для читателей бесплатно будут  доставляться один раз в месяц по определенному маршруту,  работник библиотеки придет к каждому, кто захочет воспользоваться  этой услугой.

Услугу можно заказать,  позвонив по телефону 64632723, или  написав письмо  на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..