Резекненская 2-я городская библиотека совместно с управлением Резекненской городской думы «Социальная служба» организует благотворительную акцию для украинских беженцев «Протяни руку!»

В период проведения акции жителям предлагается пожертвовать канцелярские товары: пишущие принадлежности, цветные карандаши, фломастеры, мелки, клей, линейки, пластилин, ножницы для бумаги, тетради, альбомы для рисования формата А4 и предметы личной гигиены: мыло, шампунь, зубные пасты и щетки, туалетная бумага, влажные салфетки, средства женской гигиены, стиральный порошок и другие предметы первой необходимости.

Акция продлится с 11 апреля по 11 мая. Мы призываем вас не оставаться равнодушными и помочь народу Украины, попавшему в беду.

Пожертвования можно оставить в Резекненской 2-й библиотеке (аллея Атбривошанас 166, второй этаж). В случае возникновения вопросов или неясностей просим обращаться к сотрудникам библиотеки по телефону: 64632723. Пожертвованные вещи будут доставлены украинским беженцам в Резекне.