Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

Резекненская детская библиотека приглашает принять участие в творческом конкурсе «Создай своего снеговика!» и активно наслаждаться зимними радостями.

Запечатлите своего снеговика, напишите рассказ, сочините сказку или стихотворение, нарисуйте рисунок или картину, или придумайте другую творческую работу и принесите в Резекненскую детскую библиотеку по адресу: Дарзу 37; или отправьте фото своего снеговика или сочиненный текст на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 января 2022 года.

Затем в библиотеке будет организована «вечеринка» для снеговиков в виде их показа на выставке.  Самых усердных и активных участников конкурса ждут призы!