Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

С 1 по 31 марта 2022 года в Резекненской 2-й библиотеке будет экспонироваться выставка «Утреннее вдохновение», на которой представлена посуда, декорированная полимерной глиной.

Резекненка Александра Колгина начала работать с полимерной глиной около двух лет назад. Этому необычному и интересному занятию она научилась путем самообучения. У Александра есть природный талант художника, что проявляется в красивых украшениях из полимерной глины и различных декорах на посуде.

В социальных сетях Instagram и Facebook Александра создала собственную страницу @art.adelaida, где можно узнать больше о ее творчестве, а также сделать заказ.

Своими знаниями Александра с удовольствием делится с другими, например, она вела занятия для детей с особыми потребностями.

На выставке представлены кружки, попивая из которых утренний кофе или чай, можно получить фантастическое вдохновение на весь день, а также некоторые другие ее работы.

У Александра еще много нереализованных идей и мечтаний. От души желаем, чтобы они сбылись! Приглашаем всех желающих посетить выставку и осмотреть необычные работы!