10 июня 2022 года Резекненскую центральную библиотеку посетит резекненка и творческая личность Марина Стрельченок.

Тем, кто интересуется поэзией, уже хорошо известно имя Марины Стрельченок. Марина пишет стихи с 2006 года, но много лет поэтесса никому не показывала написанное. С ноября 2018 года ее стихи публикует газета «Резекненские Вести». Марина получила признание многих людей, что вдохновило ее продолжать начатое.

В феврале 2019 года в Резекненской технологической академии состоялось открытие выставки творчества Марины Стреченок «Цветы и лирика для любящих сердец». Свою первую книгу «Цвета любви» поэтесса представила в июне 2019 года. Многие, кто знает Марину как сотрудницу РТА, даже не догадывались о ее творческих увлечениях. Второй сборник стихов «Музыка жизни», в котором опубликовано 221 стихотворение, был представлен в феврале 2020 года в Резекненской центральной библиотеке.

Приглашаем всех желающих на презентацию поэтического сборника «Родина чувств» в Резекненскую центральную библиотеку 10 июня в 14.00.

Мероприятие пройдет на 3 этаже библиотеки, вход свободный.

Мероприятие будет фотографироваться.

До встречи в Резекненской центральной библиотеке! Добро пожаловать!