13 мая в 13.00 Резекненская центральная библиотека приглашает на познавательную лекцию Министерства обороны.

В мае Министерство обороны организует познавательные лекции для студентов, преподавателей и других жителей нескольких городов Латвии о том, как действовать в кризисных ситуациях, а также информирует о текущих событиях в сфере обороны.

В Резекне c лекцией выступит представитель 32-го пехотного батальона Земессардзе, который расскажет о национальной обороне, кризисных ситуациях и 72-часовой cумке, а также ответит на вопросы о Земессардзе и возможности принять участие в национальной обороне.

Министерство обороны приглашает студентов, преподавателей, жителей и других заинтересованных лиц на лекцию, чтобы получить информацию о правильных действиях в кризисных ситуациях и о том, как позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких!

Лекция пройдет на 3 этаже библиотеки, она также будет транслироваться в прямом эфире на странице библиотеки в Facebook.

До встречи в Резекненской центральной библиотеке! Добро пожаловать!