Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

С 1 по 30 сентября 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно ознакомиться с фотовыставкой Лауры Лиги Горсване «Мир моей души».

На выставке вы сможете увидеть фотографии, сделанные в последние годы, которые отражают разные времена года, места и людей. Для фотографа это как хобби: «Это занятие, которое приносит умиротворение, расслабление, а потом оставляет хорошие воспоминания. Фотографировать можно где угодно — на природе, во дворе или даже в своей квартире. Также можно фотографировать что угодно — пейзажи, цветы или животных, людей. Фотографии станут хорошей памятью как о важных событиях, так и об обычных днях жизни».

Выставка входит в цикл «Творческие читатели», стартовавший в 2019 году и созданный с целью показать художественные таланты читателей библиотеки.

Приглашаем посетить выставку!