Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

18 марта в 15.00 клуб читателей «LASIs» Резекненской центральной библиотеки посетят две творческие резекненки – Наталья Наумова и Светлана Белова.

Обе женщины уже много лет все свободное время посвящают своим хобби, получая от этого удовольствие и даря радость другим.

Наталья занимается изготовлением цветов из глины. За последние шесть лет было сделано несколько сотен глиняных цветов, украшений и цветочных композиций. Наталья совершенствует свои навыки на различных мастер-классах, а также обучалась в академии Claucraft by deco.

Светлана уже несколько лет занимается кожаной флористикой, создавая сказочные цветы, букеты, украшения, большие и маленькие картины.  Технику кожаной флористики освоила путем самообучения, многому научилась у лучших российских и японских мастеров.

Благодаря своим увлечениям обе рукодельницы обрели друзей по всему миру, и их творения радуют людей далеко за пределами Латвии.

Приглашаем на встречу, и возможно, работы Светланы и Натальи также вдохновят вас заняться каким-нибудь необычным хобби!