С 10 по 24 октября в читальном зале Резекненской центральной городской библиотеки можно ознакомиться с материалами выставки «Laikrakstam «Панорама Резекне» - 25», посвященной двадцатипятилетию газеты. На выставке будут представлены материалы, собранные краеведческим отделом библиотеки. В читальном зале хранятся все номера газеты с 1993 года по сегодняшний день.

25 лет назад в нашем городе вышла в свет газета «Панорама Резекне». У колыбели новой газеты стояли предприниматели В. Шиндлер, В. Сергеев, М. Усачев и С. Демидов. Издание было задумано как газета частных объявлений. Со временем газета переросла в информационное издание, которое завоевало тысячи преданных читателей как в городе, так и в крае. В библиотеке газета пользуется большим спросом у читателей.

Приглашаем читателей и жителей города посетить нашу выставку!