В Резекненской центральной библиотеке до 15 ноября доступны пробные версии баз данных «Flipster» и «eBook Public Library Collection».

«Flipster» - база данных электронных журналов нового поколения, которая предлагает очень большой объем качественной информации в легко доступной среде, как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Тематика журналов – предпринимательская деятельность, искусство, музыка, садоводство, кулинария, отдых и свободное время, мода, здоровье, фитнес и др.

«eBook Public Library Collection» охватывает более 40000 наименований электронных книг, которые отобраны специально в соответствии с потребностями читателей публичных библиотек. Коллекция предлагает как популярную художественную литературу для взрослых и подростков, так и широкий спектр образовательной литературы.