Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

В 2015 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 17 глобальных целей долгосрочного развития, одна из которых – «Хорошее здоровье и благополучие».

В поддержку мероприятий по укреплению здоровья 16 февраля Резекненская центральная библиотека приглашает всех желающих принять участие в онлайн-семинаре (платформа Microsoft Teams) «Будем здоровы во время пандемии Covid-19».

Вы сможете прослушать две лекции онлайн. Лекцию «Здоровое питание – здоровая повседневная жизнь» проведет Лиените Литавниеце, доктор наук, руководитель управления проектами Резекненской академии технологий. Начало лекции в 12.00. В свою очередь, с лекцией «Физические нагрузки для сохранения здоровья в ограниченных условиях» выступит Айварс Каупужс, доктор педагогических наук, доцент и ведущий научный сотрудник Резекненской академии технологий. Лекция начинается в 14.00.

Всех заинтересованных просьба звонить по телефону: 64622061 или писать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав адрес своей электронной почты, на который мы отправим ссылку для подключения к семинару.

Семинар проходит в рамках проекта «EDIC в Восточной Латгалии».