15 ноября в честь 95 годовщины провозглашения Латвийской Республики, в Резекненском Доме культуры прошло чествование активных участников творческих коллективов и работников культуры города, среди них были сотрудники Резекненской центральной городской библиотеки и ее филиалов – Рута Сусея , Александра Стародубцева и Инета Кузнецова.

Александра Стародубцева (2-я библиотека) награждена Похвальной грамотой Резекненской городской думы за честную и отличную работу в связи с 20-летним трудовым юбилеем в библиотеке, Инета Кузнецова (детская библиотека) и Рута Сусея (центральная библиотека) получили Благодарность за честность, добросовестность, творческий вклад в культурную жизнь Резекне.

Поздравляем коллег и благодарим их за каждодневный труд и вклад в развитие библиотек города: Александру – за поддержание порядка и уют в помещениях библиотеки, Инету – за активную творческую работу с детьми дошкольного возраста, Руту – за активное участие в проектах (акция «Резекне читает от Зеймуля до ГОРа», в проекте ЮНЕСКО «Библиотеки историй», и еще в одном проекте - „Laipu liekot. Народному Фронту Латвии – 25»).

Так держать!