В рамках Библиотечной недели с 19 апреля 2021 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно ознакомиться с фотовыставкой, созданной сотрудниками РЦБ и её филиалов.

Сегодня, когда всегда под рукой есть смартфон, ловить фотомоменты стало очень просто. Об этом свидетельствуют и фотографии, представленные на выставке. Кто-то увековечил своего питомца, кто-то - красивый пейзаж за окном или вид на природу возле дома, кто-то сделанные своими руками поделки. Также увиденное в путешествиях побудило сфотографировать что-то особенное и необычное, чтобы через какое-то время с помощью этих фотографий можно было погружаться в приятные воспоминания.

Каждая фотография - это история, которой ее автор хотел поделиться с вами. Приходите и убедитесь в этом сами! Выставка продлится до конца мая.