Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

С 1 по 30 июня 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно будет увидеть выставку вышитых картин Марии Тетере «Иголочка создает мир».

Со 2 по 31 мая 2022 года на абонементе Резекненской центральной библиотеки можно увидеть фотовыставку Вии Провеи «Тут же за окном».

Фото: www.rezeknesbiblioteka.lv

C 1 по 30 апреля на абонементе и в читальном зале Резекненской центральной библиотеки экспонируется выставка картин Ольги Рече «Присутствовать» («Būt klāt»).

25 марта – день памяти жертв коммунистического геноцида. 25 марта 1949 года произошла крупнейшая депортация латышей в Сибирь и другие отдаленные районы СССР.

Laime

До 31 марта в библиотеке пройдет книжная выставка «Laime. Happiness. Счастье. Joie. Eυτυχία. Glück», посвященная Международному дню счастья.