Наступила Библиотечная неделя 2021 года, и в этом году мы также предлагаем скидки для должников.

Резекненская центральная библиотека, 2-я и детская библиотека, а также специализированный пункт выдачи книг (медицинская библиотека) с 19 по 24 апреля приглашает читателей вернуть книги, которые удерживались более двух недель. При cдачи книг штраф взиматься не будет.

В это время абонемент можно будет восстановить и тем читателям, которые не смогли вовремя заплатить штраф за несвоевременно сданные книги. Единственное правило – в это время надо прийти в библиотеку. Дорогие читатели, помните: библиотечная книга не ваша личная собственность, вы заимствуете ее на определенный срок!

Во время акции важно принести книги, потому что они нужны другим читателям. Будьте добросовестными и ответственными, воспользуйтесь этой возможностью!