biblioteku darbs 21 dec 11 janv RU

В связи с установленным в стране порядком по ограничению распространения Covi-19  городские библиотеки (Центральная библиотека, 2-я и детская библиотека, а также специализированный пункт выдачи книг (медицинская библиотека) с 21 декабря 2020 года до 11 января 2021 года будут закрыты.

Будут доступны дистанционные услуги, по рабочим дням с 9.00 до 17.00, позвонив по телефону или написав на э-почту.

Резекненская Центральная библиотека

64622061

Резекненская 2-я библиотека

Резекненская детская библиотека