В детской и 2-й городской библиотеках ребят ожидают встречи с интересными книгами, журналами и газетами, настольные игры, компьютеры и Интернет. В читальных залах библиотек можно зарегистрироваться, назвав свое имя и фамилию, а для того, чтобы взять книги из библиотеки на дом, необходимо разрешение родителей: они заполняют бланк-поручительство.

Как найти библиотеку? Как узнать время ее работы?

Резекненская детская библиотека находится на улице Дарзу, дом № 37

Открыта библиотека с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, по субботам – с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной день.

Не работает библиотека по 15-м числам каждого месяца,

по субботам: в июне, июле и августе

звонить: 64623069

Резекненская 2-я библиотека– на аллее Атбривошанас, дом № 166

Открыта библиотека с понедельника по пятницу с 11.00 до 18.00, по субботам – с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной день.

Не работает библиотека по 15-м числам каждого месяца,

по субботам: в июне, июле и августе

звонить: 64632723

Подумали о ребятах и в Центральной городской библиотеке: если малыши пришли с родителями, то их ждет детский уголок на абонементе: там можно поиграть с игрушками или в настольные игры, раскрасить рисунок-раскраску или почитать интересную книжку с картинками.