Резекненская городская детская библиотека до 8 мая приглашает всех заинтересованных посетить выставку «Pasaka, ko stāsta PET pudele!», на которой экспонированы работы участников конкурса, организованного SIA «ALAAS» для воспитанников дошкольных учреждений города и края.

Заданием конкурса было создание сказочного героя или героев, используя как основной материал пустые пластмассовые бутылки разного объема, подарив им таким образом вторую жизнь. Фантазии и выдумке не было предела. На выставке можно увидеть, во что превратились простые пластмассовые бутылки. Конкурсные работы интересные, творческие, очень красивые!

Дорогие читатели и участники конкурса! Приходите посмотреть на сказочных героев и выбрать книги для чтения, в которых живут эти удивительные персонажи.

Будем рады видеть Вас  в библиотеке по адресу: улица Дарзу 37.