С 16 января по 16 марта 2018 года в Резекненской городской детской библиотеке всех заинтересованных посетителей и читателей приглашаем ознакомиться с фотовыставкой “Хочу домой” фотографа Дениса Ивенкова.

В Резекненской городской детской библиотеке экспонированы творческие работы участников визуальной художественной олимпиады городских школ.

В начале марта в детской библиотеке была организована необычная книжная выставка - сюрприз, которая называлась «Книга – кот в мешке». На выставочной книжной полке были представлены 22 книги, в названии которых было слово кот или кошка. И только две из них были с названием «Kaķis maisā» и «Кот в мешке».

В Резекненской городской детской библиотеке с 30 марта по 30 апреля экспонирована выставка 112 конкурсных рисунков «Дети за безопасность», которая организована центром творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в сотрудничестве с Резекненским участком Латгальского регионального управления госполиции.

В Резекненской детской библиотеке с 19 января до 28 февраля экспонирована выставка творческих работ «Зимняя сказка» воспитанников центра творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» под руководством преподавателя изобразительного искусства Евгении Дудукаловой.