С 16 января по 16 марта 2018 года в Резекненской городской детской библиотеке всех заинтересованных посетителей и читателей приглашаем ознакомиться с фотовыставкой “Хочу домой” фотографа Дениса Ивенкова.

Библиотека продолжает акцию, организованную центром творческих услуг Восточной Латвии “Zeimuļs” в сотрудничестве с волонтерами из Резекненского городского приюта для животных.

Главная идея акции - помочь животным, которые ищут дом, и побудить людей адаптировать, а не покупать животных.

На фото изображены коты и собаки, которые живут в Резекненском приюте для животных.

Если Вы хотите для себя верного, ласкового друга, звоните: 26 179 322, либо посетите Резекненский приют для животных на улице Резнас 13b.

Помните: лучшая помощь, которую Вы можете дать собаке, коту, либо любому другому животному - стать его хозяином. Не оставайтесь равнодушными к тем, кто ожидает Ваше тепло и любовь.

Животным приюта необходима Ваша помощь. Пожертвуйте для наших четвероногих друзей: собак, котов и котят корм и искусственный наполнитель для туалета. Не останемся равнодушными и внесем свою посильную помощь этим оставшимся без хозяев питомцам!

В городской детской библиотеке также для просмотра представлена выставка книг “Мы в ответе за тех, кого приручили” (Антуан де Сент-Экзюпери).