В Резекненской городской детской библиотеке экспонированы творческие работы участников визуальной художественной олимпиады городских школ.

Работы участников 1-6 классов обобщены в выставке под названием «Пасха» (со 2 мая до 2 июня 2017 года), работы участников олимпиады 7-12 классов представлены в выставке «Орнамент в кольце» (со 2 мая до 31 июня). Мотив работ, объединяющий обе выставки – круглая форма, а в старших классах – содержание элементов графики. Учитывалось композиционное решение, квалификационное исполнение, индивидуальность.

В помещении библиотеки посетителей обрадуют восемьдесят четыре творческих работы талантливых детей и подростков нашего города. Приглашаем посетить выставку на улице Дарзу 37!