Приглашаем читателей за новыми книгами 3 мая!

Для самых маленьких читателей в новинках несколько книг из серии «Всё-всё-всё для малышей», которая включает в себя самые популярные детские сказки, стихи, загадки и потешки, а также книги по раннему развитию малыша. Издания удобного формата с плотными страницами и красивыми иллюстрациями.

Приглашаем читателей за новыми книгами 3 марта!

На полке новинок детского абонемента весенние сюрпризы нашим самым маленьким читателям – говорящие книги. Книги рассказывают сказки, поют песни, задают детям вопросы и проверяют их знания. Такие издания с электронными звуковыми модулями и другими активными элементами очень нравятся детям. На полке новинок нашей библиотеки увлекательные приключения медвежонка, щенка, жеребенка и их друзей. Нажимая кнопки, маленький читатель сможет услышать голоса животных и другие звуки.

Представляем вашему вниманию 10 самых востребованных книг за 2016 год в Резекненской 2-ой библиотеке.

Андрей Кивинов «Мент обреченный»

Приглашаем своих читателей за новыми книгами 3 февраля!

Красочно иллюстрированное издание любимых всеми детьми сказок «Колобок», «Теремок», «Репка» небольшого формата обязательно привлечет внимание малыша, ведь такую книжку всегда хочется взять с собой!

День новинок в Резекненской 2-ой библиотеке - первая пятница каждого месяца.

Ждём своих читателей 6 января.

В книгах Холли Вебб увлекательные добрые истории, которые учат чуткости, ответственности и заботе. Известность и любовь книги приобрели и за счет оформления - трогательные милые обложки, которые так и хочется взять в руки. Каждое издание серии содержит замечательные черно-белые иллюстрации. Маленькие читатели нашей библиотеки тоже полюбили книжки Холли Вебб, в новинках предлагаем три новые работы писательницы.